591
Fares  Jungle

Как вернуть деньги за билет Lufthansa?

У многих пассажиров возникают вопросы о том, как вернуть деньги за рейс Lufthansa и сколько денег можно вернуть. Как и большинство других авиакомпаний, Lufthansa предоставляет функцию возврата билетов, благодаря которой вы все равно можете вернуть свои деньги за неиспользованный билет. В этой статье мы ответим на вопрос о возврате билетов Lufthansa.

Возврат билетов Lufthansa Airlines онлайн:


Есть много разных способов получить возврат денег за билет Lufthansa Airlines онлайн. Например, чтобы вернуть деньги за билет на рейс Lufthansa, вы можете сделать это онлайн на официальном сайте авиакомпании или сделать это офлайн, позвонив на горячую линию Lufthansa.

Процесс возврата денег за авиабилет Lufthansa онлайн:

  • Зайти на официальный сайт Lufthansa;
  • Далее нажмите Мои заказы";
  • Введите номер брони и фамилию, которые были указаны при бронировании билета;
  • После того, как вы успешно отменили бронирование, перейдите в раздел «Информация о рейсе» и нажмите «Запросить средства»;
  • Если вы столкнулись с какими-либо трудностями или ошибками, немедленно свяжитесь со службой поддержки клиентов Lufthansa по номеру телефона или любым другим удобным для вас способом.

Возврат билетов Lufthansa Airlines офлайн:

Чтобы вернуть деньги за авиабилет Lufthansa офлайн, вам необходимо воспользоваться горячей линией Lufthansa. Если вы приобрели билет через агентство, то возврат должен производиться так же, как и бронирование билета, то есть через то же агентство. Для возможности возврата билета через службу поддержки Lufthansa необходимо иметь при себе код подтверждения отмены, паспорт и заявление на возврат.

Действия по возврату денег за билет Lufthansa в офлайн-режиме:


  • Вы должны заполнить заявку на возврат и отправить ее на электронный адрес авиакомпании: [email protected];
  • Позвоните и проверьте счет возврата по номеру телефона службы поддержки Lufthansa: +7 (495) 411 8444;
  • Напишите обращение с помощью формы обратной связи, выбрав раздел «Возврат». Следуйте требованиям формы обратной связи, заполнив все обязательные поля.


Related Articles